Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

Posted on

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

galerisepakbola.org  England – Premier League
19:30 Burnley vs Manchester City
22:00 AFC Bournemouth vs Stoke City
22:00 Brighton & Hove Albion vs West Ham United
22:00 Leicester City vs Swansea City
22:00 Manchester United vs Huddersfield Town
22:00 West Bromwich Albion vs Southampton

England – Championship
03:00 Bolton Wanderers vs Bristol City
22:00 Aston Villa vs Burton Albion
22:00 Derby County vs Brentford
22:00 Fulham vs Nottingham Forest
22:00 Leeds United vs Cardiff City
22:00 Norwich City vs Middlesbrough
22:00 Preston North End vs Hull City
22:00 Queens Park Rangers vs Barnsley
22:00 Reading vs Millwall
22:00 Sheffield Wednesday vs Birmingham City
22:00 Sunderland vs Ipswich Town

England – League 1
22:00 Bristol Rovers vs Shrewsbury Town
22:00 Bury vs Blackpool
22:00 Charlton Athletic vs Oxford United
22:00 Fleetwood Town vs Scunthorpe United
22:00 Northampton Town vs Rochdale
22:00 Oldham Athletic vs Bradford City
22:00 Peterborough United vs Southend United
22:00 Plymouth Argyle vs Blackburn Rovers
22:00 Portsmouth vs Doncaster Rovers
22:00 Rotherham United vs AFC Wimbledon
22:00 Walsall vs Milton Keynes Dons
22:00 Wigan Athletic vs Gillingham

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

England – League 2
22:00 Accrington Stanley vs Stevenage
22:00 Chesterfield vs Crawley Town
22:00 Colchester United vs Newport County
22:00 Forest Green Rovers vs Coventry City
22:00 Grimsby Town vs Cheltenham Town
22:00 Lincoln City vs Swindon Town
22:00 Luton Town vs Exeter City
22:00 Mansfield Town vs Barnet
22:00 Notts County vs Crewe Alexandra
22:00 Port Vale vs Morecambe
22:00 Wycombe Wanderers vs Carlisle United
22:00 Yeovil Town vs Cambridge United

England – National League
22:00 AFC Fylde vs Eastleigh
Postp. Aldershot Town vs Gateshead FC
22:00 FC Halifax Town vs Dagenham & Redbridge
22:00 Guiseley vs Wrexham
22:00 Torquay United vs Barrow
22:00 Tranmere Rovers vs Ebbsfleet United

England – National League North
22:00 Curzon vs Gainsborough
22:00 Darlington vs Blyth Spartans
22:00 North Ferriby United vs Leamington
22:00 Nuneaton Town vs FC United of Manchester
22:00 Salford City vs Bradford PA
22:00 Southport vs Telford
22:00 Tamworth vs York City

England – National League South
22:00 Bath City vs Hampton & Richmond
22:00 Bognor Regis Town vs Truro City
22:00 Chelmsford vs Chippenham Town
22:00 Concord Rangers vs Oxford City
22:00 Eastbourne Borough vs Hungerford Town
22:00 Gloucester City vs Poole Town FC
22:00 Havant and Waterlooville vs Braintree Town
22:00 St.Albans vs Dartford
22:00 Whitehawk vs Weston Super Mare

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

Italy – Serie B
02:30 Empoli vs Palermo
21:00 Brescia vs Parma Calcio 1913
21:00 Cremonese vs Pro Vercelli
21:00 Foggia vs Avellino
21:00 Frosinone vs Pescara
21:00 Novara vs Ascoli Picchio FC 1898
21:00 Perugia vs Cittadella
21:00 Salernitana vs Carpi
21:00 Venezia vs Bari

Italy – Serie C group A
02:45 Lucchese vs Arezzo

Italy – Serie C group B
20:30 Gubbio vs AlbinoLeffe
22:30 Bassano Virtus vs Sudtirol
22:30 FeralpiSalo vs Vicenza
22:30 Teramo vs Pordenone Calcio

Spain – LaLiga Santander
03:00 Real Sociedad vs Deportivo La Coruna
19:00 Eibar vs Sevilla
22:15 Real Betis vs Villarreal

Spain – LaLiga 1|2|3
03:00 Osasuna vs Rayo Vallecano
22:00 Gimnastic vs Cadiz

Spain – Segunda B group I
23:00 Guijuelo vs San Sebastian de los Reyes

Spain – Segunda B group II
22:00 SD Gernika vs Athletic Bilbao B
23:00 Arenas Getxo vs CD Vitoria

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

Germany – Bundesliga
02:30 FC Cologne vs Borussia Dortmund
21:30 Freiburg vs Bayer Leverkusen
21:30 Hertha Berlin vs Hoffenheim
21:30 Mainz 05 vs Bayern Munich
21:30 Schalke 04 vs Werder Bremen
21:30 Wolfsburg vs VfB Stuttgart

Germany – 2nd Bundesliga
00:30 Fortuna Duesseldorf vs Sandhausen
00:30 Nuernberg vs Erzgebirge Aue
19:00 FC Heidenheim vs St. Pauli
19:00 Holstein Kiel vs Jahn Regensburg
19:00 Ingolstadt vs Greuther Fuerth

Germany – 3rd Liga
01:00 Sportfreunde Lotte vs Aalen
01:00 Wehen vs Karlsruher SC
20:00 Chemnitzer FC vs Carl Zeiss Jena
20:00 Fortuna Koeln vs Unterhaching
20:00 Hallescher FC vs Osnabrueck
20:00 Meppen vs Hansa Rostock
20:00 Sonnenhof Grossaspach vs Paderborn
20:00 Werder Bremen II vs Preußen Muenster
20:00 Wuerzburger Kickers vs Magdeburg

Germany – Regionalliga Nord
18:00 Wolfsburg II vs VfV Hildesheim
20:00 Eutin 08 vs FC Germania Egestorf-Langreder

Germany – Regionalliga Nordost
01:00 Babelsberg vs BSG Chemie Leipzig
Postp. VfB Auerbach vs TSG Neustrelitz
19:30 Germania Halberstadt vs VSG Altglienicke

Germany – Regionalliga Südwest
01:00 FCA Walldorf vs Mainz 05 II
Postp. Eintracht Stadtallendorf vs Freiburg II
20:00 Saarbruecken vs Elversberg
22:00 Koblenz vs Stuttgarter Kickers

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

France – Ligue 1
02:45 Marseille vs Metz
23:00 Lille vs Paris Saint Germain

France – Ligue 2
02:00 Bourg en Bresse Peronnas vs Clermont Foot
02:00 Nimes vs AC Ajaccio
02:00 Orleans vs Le Havre
02:00 Paris FC vs Niort
02:00 Quevilly vs Chateauroux
Canc. SC Bastia vs Niort
02:00 Sochaux vs GFC Ajaccio
02:00 Tours vs Auxerre
02:00 Valenciennes vs Nancy
20:55 Lorient vs Lens

France – National
02:00 Boulogne vs Laval
02:00 Cholet vs Lyon la Duchere
02:00 Concarneau vs Les Herbiers
Canc. Creteil vs SC Bastia
02:00 Dunkerque vs Grenoble
02:00 Entente SSG vs Chambly
02:00 Pau vs Marseille Consolat
02:00 Red Star vs Avranches
21:00 Rodez vs AS Beziers

Netherlands – Eredivisie
02:00 Vitesse vs FC Groningen

Netherlands – Jupiler League
02:00 Almere City FC vs FC Dordrecht
02:00 Cambuur vs Go Ahead Eagles
02:00 De Graafschap vs Jong FC Utrecht
02:00 FC Den Bosch vs Telstar
02:00 FC Eindhoven vs RKC Waalwijk
02:00 FC Emmen vs NEC Nijmegen
02:00 FC Volendam vs Fortuna Sittard

Belgium – First Division A
02:30 Royal Antwerp vs Waasland-Beveren

Belgium – First Division B 2nd stage
02:30 Oud-Heverlee vs Cercle Brugge
23:00 Tubize vs Roeselare

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

Scotland – Premiership
19:30 Kilmarnock vs Celtic
22:00 Aberdeen vs Hamilton Academical
22:00 Dundee FC vs Ross County
22:00 Hearts vs St.Johnstone
22:00 Motherwell vs Partick Thistle
22:00 Rangers vs Hibernian

Scotland – Championship
22:00 Dumbarton vs Brechin City
22:00 Falkirk vs Livingston
22:00 Greenock Morton vs Dunfermline Athletic
22:00 Inverness CT vs Dundee United
22:00 St. Mirren vs Queen of South

Scotland – League 1
22:00 Arbroath vs Albion Rovers
22:00 Ayr United vs Alloa Athletic
22:00 Forfar Athletic vs Airdrieonians
22:00 Queen’s Park vs Raith Rovers
22:00 Stranraer vs East Fife

Scotland – League 2
22:00 Annan Athletic vs Cowdenbeath
22:00 Clyde vs Edinburgh City
22:00 Peterhead vs Montrose
22:00 Stenhousemuir vs Berwick Rangers
22:00 Stirling Albion vs Elgin City

International – Friendlies
21:30 Latvia vs South Korea

International – Club Friendlies
14:00 FC Midtjylland vs AIK
15:00 Slovacko vs Hobro
15:30 Arsenal Tula vs Ludogorets Razgrad
18:00 Avangard Kursk vs Tosno
Canc. Dalkurd FF vs Djurgaarden
19:00 AC Horsens vs Esbjerg fB
19:00 Djurgaarden vs HJK
20:00 IK Frej Taeby vs Brommapojkarna
20:00 Lillestroem vs Sarpsborg 08
20:00 Trelleborgs FF vs Oesters IF
20:15 AaB vs Thisted
21:00 Helsingborg vs GIF Sundsvall
21:00 Start vs FK Haugesund
21:30 Vysocina Jihlava vs Dinamo Moscow
22:00 IFK Gothenburg vs OB
22:00 Spartak Moscow vs Hebei CFFC
22:30 Oestersunds FK vs Dynamo Kyiv
23:00 FC Midtjylland vs Guangzhou Evergrande
23:30 FC Ufa vs Slovan Liberec

International – Atlantic Cup group A
03:00 Beijing Guoan vs AGF

International – Atlantic Cup group B
23:00 Dalkurd FF vs Jablonec

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

Finland – Cup group A
00:00 KuPS vs AC Kajaani

Finland – Cup group B
00:00 KPV vs SJK
22:00 PK Keski-Uusimaa vs VPS
22:30 TPV Tampere vs FF Jaro

Finland – Cup group C
18:30 JJK vs Ilves
19:00 GrIFK Grankulla vs Haka
20:00 FC Viikingit vs FC Lahti

Finland – Cup group D
19:00 FC KTP vs IF Gnistan

Finland – Cup group E
17:00 Klubi 04 vs Honka (A)

Austria – Bundesliga
22:00 Mattersburg vs Sturm Graz

Switzerland – Challenge League
02:00 FC Vaduz vs Xamax

Greece – Super League
20:00 Asteras Tripolis vs Xanthi
22:15 AE Larissa vs Panionios

Greece – Football League
20:00 Veria FC vs Doxa Dramas

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

Turkey – Super Lig
00:00 Bursaspor vs Besiktas
17:30 Karabukspor vs Alanyaspor
20:00 Antalyaspor vs Yeni Malatyaspor
23:00 Fenerbahce vs Genclerbirligi

Turkey – 1st Lig
17:00 Erzurum BB vs Rizespor
17:00 Umraniyespor vs Adanaspor
19:30 Gazisehir Gaziantep FK vs Boluspor

Wales – Premier League
02:45 Cefn Druids AFC vs TNS
23:15 Bangor City vs Cardiff Met University
23:15 Barry Town vs Aberystwyth
23:15 Carmarthen vs Prestatyn Town FC
23:15 Llandudno FC vs Newtown

Northern Ireland – Irish Cup
22:00 Ballyclare Comrades vs Glentoran FC
22:00 Ballymena United vs Ballinamallard United
22:00 Cliftonville vs Crusaders
22:00 Coleraine vs Institute FC
22:00 Glenavon FC vs Dungannon Swifts
22:00 Larne vs Dundela
22:00 Linfield vs Newry City
22:00 Loughgall vs Ards Rangers

Romania – Liga I
01:45 FC Viitorul Constanta vs Astra Giurgiu
23:00 FC Voluntari vs CSMS Iasi

Israel – Ligat HaAl
21:00 Hapoel Haifa vs Bnei Sakhnin
23:00 Hapoel Raanana vs Hapoel Ironi Akko
23:15 Hapoel Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Netanya

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

Argentina – Primera Division
05:00 Argentinos Juniors vs Defensa y Justicia
05:00 Patronato de Parana vs Godoy Cruz
07:15 Belgrano vs Lanus

Argentina – Primera B Nacional
06:00 Ferro Carril Oeste vs Club Atletico Mitre
07:00 Juventud Unida Gualeguaychu vs Sarmiento
07:05 Instituto vs Villa Dalmine
07:30 Independiente Rivadavia vs All Boys

Argentina – Primera B Metropolitana
03:00 CA San Miguel vs Comunicaciones
03:00 Club Atletico Estudiantes vs Villa San Carlos
03:00 Tristan Suarez vs CD UAI Urquiza
06:00 CA Talleres Remedios de Escalada vs Acassuso

Argentina – Federal A promotion: zone B
08:00 Central Cordoba de Santiago vs Crucero del Norte

Argentina – Federal A relegation: zone B
07:45 Deportivo Maipu vs Union Villa Krause

Brazil – Paulista A1
04:15 Sao Bento vs Santo Andre

Bolivia – Primera Division apertura
07:00 The Strongest vs San Jose

Chile – Primera División
06:00 Universidad Catolica vs Deportes Temuco
22:00 Antofagasta vs Colo Colo

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

Colombia – Primera A apertura
07:45 Independiente Medellin vs Atletico Huila

Paraguay – Division Profesional apertura
06:20 Luqueno vs Libertad

Peru – Primera División Torneo de Verano: group A
08:00 CD UT Cajamarca vs Sporting Cristal

Venezuela – Primera División apertura
06:00 Mineros De Guayana vs Metropolitanos FC

CONCACAF – CFU club championship group A
04:00 Real Hope FA vs CA Pantoja
07:00 W Connection FC vs Arnett Gardens

Mexico – Liga MX clausura
08:00 Puebla vs CD Guadalajara
10:00 Atlas vs Cruz Azul

Costa Rica – Primera División clausura
09:00 LD Alajuelense vs Guadalupe FC

Guatemala – Liga Nacional clausura
09:00 Deportivo Petapa vs Coban Imperial

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 3 Februari 2018

India – Indian Super League
21:30 ATK vs Bengaluru FC

India – I-League
16:30 Chennai City FC vs Aizawl
19:00 Shillong Lajong vs Mohun Bagan

Iran – Pro League
18:30 Foolad Khuzestan vs Sanat Naft Abadan

Saudi Arabia – Premier League
19:40 Al-Faisaly vs Al-Taawon
22:05 Al-Ettifaq vs Al Fateh FC
23:45 Al Nassr FC vs Ohod

United Arab Emirates – UAE League
20:15 Dibba Al Fujairah vs Al-Nasr SC
20:20 Al-Ain vs Ajman
23:00 Al-Jazira vs Al-Dhafra

Australia – Hyundai A-League
13:35 Newcastle Jets vs Melbourne Victory
15:50 Adelaide United vs Perth Glory

Egypt – Premier League
00:30 Al Nasr vs Wadi Degla FC
19:30 El Raja Marsa Matruh vs El Dakhleya
22:00 Ismaily SC vs El Entag El Harby

Berita Bola, Prediksi Skor, Kabar Bola Terkini 2018,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *